Lot 0000104340
Waagrechte Untergrundlinien (1W+2W)
6,200.00
1W, T.V
ZÜRICH 4 mit waagrechte Unterdruck-Linien. TYPE V, sauber abgestempelt und bestens geschnitten, rückseitig verstärkte Stelle, sonst gut präenstierend, signiert REUTERSKJOELD. Attest Marchand (2017), SBK: 32'000.- Preiswerte Zürich 4!