Lot 0000104456
WAADT
1,850.00
10
WAADT 5, breitrandige Marke mit idealer Raute "5C" frei entwertet. Fehlerfrei, signiert Senf, Attest Marchand (2021) Ausstellungsstück mit Provenienz Jack Luder. SBK: 2'500.- + eine absolut makellose Kantonalmarke mit vorteilhaftem breiten Rand oben!