Lot 0000104529
Waagrechte Untergrundlinien (1W+2W)
950.00
2W, T.31
ZÜRICH 6, Type 31 (T.I) mit waagrechten Unterdrucklinien, breitrandige Marke mit sauberer roter Rosette, kaum merklich rau, sehr schönes Stück! Attest Rellstab (1993) signiert Richter und W.JC. SBK: 2'300.- +