Lot 0000104660
Vorläufer
450.00
II, 125III
BASEL, II, ungewöhnliche ungestempelte Vorläufer-Marke mit Zusatzfrankatur vom 13.III.1913, oben links mit Patina, gut gezähnter Vorläufer, SBK: 1'000.- (* auf Karte)