Lot 0000105223
B1-Druckstein
450.00
17II.GR, T.1
T.1 B1-LO, breitrandig mit Trennlinien allseitig, Eckrandstück mit ausserordentlichem Bogenrand oben, frische Farbe und zentrische Raute, sehr schönes Stück mit Strichel-Retuschen links und rechts im unteren Rand-Bereich, oben mit verdickter äusseren Einfassungslinie. LP!