Lot 0000105678
D-Druckstein
260.00
16II.1.08/2.32.GR, T.40
T.40 D-LU (2.Zustand) Gelbdruck stark marmoriert & rote Doppel-Anlage-Linie unten rechts, breitrandige sehr schöne Marke mit marmoriertem Gelbdruck. Gruppen-Abstand rechts zu (T.33 D-RU) unten im Rand minimste Aufklebe-Flecken, in sehr guter Erhaltung, signiert + Kimmel.