Lot 0000106245
Vorläufer
420.00
III
BERN, III, fehlerfreier Vorläufer ** postfrisch, Attest Renggli (2009) SBK: 700.- + Eckränder aus Platzgründen für Vordruckalbum entfernt. Sehr schöne Marke.