Lot 0000106440
Aa/A1 (22Aa-26Aa)
440.00
22Aa, 22A1 (MI:13Ia)
5c orangebraun, 22A1 (22Aa) besonders schönes, farbstarkes Exemplar. Vollrandig - gegen den unteren rechten Rand knapp sonst fehlerfrei, etwas verwischt gestempelt, SBK: 2'250.-, signiert ABT, Attest Weid (2001) Attraktive Marke des Münchner Erst-Drucks, Michel 13Ia.