Lot 0000107181
gestempelt & ungebraucht
160.00
165y, Mi:196y
1940, 165y (Kreidepapier) fehlerfreie Marke mit Tab (links) Sauber entwertet BERN: 17.VII.1941, signiert + Liniger, SBK: 850.- + eine perfekte Marke mit vollem Gummi rückseitig (**)