Lot 0000107707
E-Druckstein
240.00
16II.2.32/3.10, T.4 E
T.4 E-LO, ANLAGE-LINIE oben rechts, sehr guter Schnitt, sauber zentrisch entwertet + signiert Weid. Wappen-Einfassung retuschiert: Durch Kratzer aufgehellt, sehr gute Erhaltung.