Lot 0000107921
66A – 72A
850.00
66A, Mi:58XA
20c orange, 66A postfrisches (**) Exemplar, rückseitig signiert + Moser, erstklassige Marke mit vollem Gummi (natürlich krakeliert rückseitig) Buchpreis: 1'200.- + . 95% aller Stehenden sind ungebraucht - daher ist der SBK-Wert im Verhältnis zur postfrischen Marke stark unterbewertet. Preiswert für eine sehr seltene Ausgabe. Marke mit Provenienz Silvain Wyler (ursprünglich aus einem Viererblock)