Lot 0000107954
A2-Druckstein
300.00
16II.GR, T.25 A2
T.25 A2-RU, breitrandige Marke mit linkem, breiten Gruppen-Abstand (zu T.32 A2-LU), zentrisch aufgeschlagener Stabstempel (Ortschaft nicht zu verifizieren) rechts im Rand im oberen Bereich kleine Kerbe (unstörend), signiert + Städeli, Buchpreis: 440.- + sehr schönes Stück mit leuchtenden Farben.