Lot 0000108135
Senkrechte Untergrundlinien (1S+2S)
14,000.00
1S.PF
Michel
1I PF
ZÜRICH 4, 1S mit senkrechten Unterdruck-Linien, sehr guter, allseitig meist breiter Schnitt, sauber zentrisch entwertet. Links im Rand oberhalb der Mitte mit Abart: "Gebrochene Rahmenlinie". Sehr schönes Stück mit kräftigen Farben, fehlerfreie Marke. Atteste Eichele (23), Calves (91) signiert Braun + Calves, Katalog 24'000.- + pluszeichen