Lot 0000110388
IKW (D I) Ind. KRIEGSWIRTSCHAFT
420.00
3
IKW, Nr.3, entwertet von BERN, fehlerfrei erhalten, rückseitig signiert, SBK: 1'100.- sehr selten in dieser Qualität offeriet, mit Provenienz Wallner (eh.Verkaufspreis 950.-!)