Lot 0000111492
Senkrechte Untergrundlinien (1S+2S)
12,000.00
1S, T.III
ZÜRICH 4, Type III. Breitrandige, fehlerfreie Marke Nr.1S (senkrechte Unterdruck-Linien) besonders frisch wirkend und mit roter Rosette entwertet, signiert + Moser. Atteste Diena (91), Rellstab (90) & Moser (56) eine ausgezeichnet wirkende Marke mit sehr schöner Präsentation, Kat: 24'000.- +