Lot 0003802263
FRANKATUREN
1,850.00
14Ib, T.34
LAUSANNE 1851, 0.25c Lokalbrief, 14Ib auf Damenbrief-Umschlag, innenseitig signiert Moser & Estoppey, weisses Briefchen mit Fehlstelle im Adressfeld, Type 34 mit Plattenfehler, Marke fehlerfrei und sauber mit PD entwertet, SBK: 6'800.-, Attest Eichele und Estoppey, eine saubere Frankatur mit guter Optik!