Lot 0003802512
Nachportomarken
650.00
17A-22A
1883, 5c-500c hellblaugrün, 17AK-II bis 22AK-II, ungebrauchte Marken, signiert Ernst Zumstein, SBK: 2'600.- seltener ungebrauchter Satz, Marken mit Gummi, mit Provenienz Interphila Zürich.