Lot 0004102623
gestempelt & ungebraucht
100.00
262-274
1945, Nr.262-274 (Mi:447-459) PAX-Satz. Postfrische Marken ohne Falz! Oben mit Bogenrand - im Bogenrand mit Leispuren (Ränder können entfernt werden), SBK: 500.- +