Lot 0004400069
SILBER
300.00
1895-1940, Klasse Münzlot. Dabei prägefrische Schützenmünze 1895 von Winterthur, 2-Fränkler 1907 Schützenfest Zürich, Silber-Münze von Sursee 1919 mit Kirche (sehr schön) auf der JAGD. Schützen-Münze von LUZERN 1923 mit Löwen-Denkmal. Vergoldeter Anhänger Napolen, sehr schönes Lot - preiswert und seltenes Material vorhanden.