Lot 0004401096
Ab 1912 inkl. Vorläufer
150.00
J148-152
1953, J148-152 - postfrischer ** Bogensatz à 5 Marken, sehr sauber, SBK: 750.- sehr schöne Motive für Insekten-Liebhaber! Bogen mittig gefalten.