Lot 0000105874
Portofreiheit
2,800.00
9
1885, Nr.9 Officiel-Brief von G.Goynier (Präsident des Comités) auf sauberem, signierten Brief ( + Weid) Verschlussklappe defekt sonst sehr schön, einwandfrei mit Attest Eichele (2022) seltene, späte Verwendung von 1904. Marke wurde hier versehentlich abgestempelt, 5'000.- +