Lot 0000102488
Briefe / Karten
280.00
B12
Michel
Bl.5
1940, B12: Bundesfeierblock (Nr.4 der Bogenserie): RÜTLI - fehlerfreier Block auf unadressiertem Brief, SBK: 1'000.- + , Attest Renggli (1999) besonders sauberes Stück, übergehend abgestempelt aus dem Karte URI! Mit Provenienz Schegula