Lot 0000103565
15II ohne Kreuzeinfassung
280.00
15II.1.05, T.8
Type 8, mit Zürcher P.P., Bogenecke mit Abklatsch-Spuren links unten, sehr schönes Stück. Rückseitig signiert. Richter + Ferchenbauer.