Lot 0000106841
Ansichtskarten, Postkarten, Lithos
35.00
77C
ZÜRICH, Gruss-Litho-Karte mit Theater und Totalansicht mit See, 77C sehr gut gezähnt nach Montreux mit UETLIBERG (eingefasster Starb) sehr schöne, preiswerte Karte !