Lot 0000107570
E-Druckstein
150.00
16II.1.04/08, T.33
T.33 E-LO, breitrandige, fehlerfreie Marke mit Spuren des Doppeldruckes unten rechts! Marmorierter Gelbdruck, rückseitig signiert + Braun und Dumont (FR) Sehr schönes Stück mit markanter Abart unten rechts.