Lot 0000108524
G/B4 (21G-26G)
60.00
23G, 23B4.Vb
10c dunkel'pr'blau, 23G (Klassierung Hermann:23B4.Vb) fehlerfreie Marke von ZÜRICH: 2.AUG.1862, weissrandig geschnitten mit oberem Bogenrand, rückseitig signiert. Sehr schönes Stück mit idealem Volltreffer. LP!