Lot 0000109874
Graubünden
55.00
38
SARN (Sarn war Gemeinde im ehemaligen Kreis Thusis (Bez.Hinterrhein) KarteGR. Ab 1.Jan.2010 fusionierten die Gemeinden Cazis + Portein + Präz + Sarn & Tartar zu Cazis.) Nr.38 mit AW.-Nr.1815, fehlerfreies, sehr schönes Stück - mit klar aufgesetztem Stab-Stempel.