Lot 0004101674
Luzern
175.00
B15+16 (je 4x)
1942, Ersttagsbrief B15 + 16, Viererblöcke mit Ersttags-Zentrums-Stempel von LUZERN: 15.VI.1842, etwas Patina-Spuren, ohne Ankunfts-Stempel rs auf seltenen Orts-Briefen mit Provenienz Dr.Widmer, Buchpreis: 1'000.- preiswert ! Selten im U4 offeriert !