Lot 0004103447
Zusammenhängende
60.00
OZ38
1942, OZ38, Altstoffbogen mit ungestempelt mit Abarten. (Bogen-Nr. C221) mit Abart (254.4.02) "Rasterfehler "Strich" unter "m" von sammeln" (1.Marke) und Abart (254.2.01) helle Stelle über "m" von "zum" in der Perforation, 9.Marke. Bogenränder senkrecht der Zähnung vorgefaltet, eine Marke ungebraucht * die restlichen postfrisch **. SBK: 290.-