Lot 0004401216
Pro Juventute SAMMLUNGEN
100.00
Album
1913-1945, PRO JUVENTUTE-Sammlung mit "diversen Paaren" (vollständige Sätze) Ungestempelte Sammlung. Marken mit Gummi jedoch meist befalzt, wenige Marken postfrisch, preiswert.