Lot 0004402093
Ansichtskarten, Postkarten, Lithos
18.00
65B
OBWALDEN, ENGELBERG 1903, Tatalansicht mit Titlis, Spannörter und Hahnen. + 65B. Karte gelaufen nach Zürich mit leichten Gebrauchsspuren. Sauberes Stück mit Provenienz Wallner.