Lot 0004402122
Frankaturware oder Moderne Sammelgebiete
450.00
Album
1940-2010, KRONENSTEMPEL, Sammlung von 450 Marken. Meist fehlerfrei Qualität, mit idealen, zentrische Abschlägen. Sehr schöne "Ergänzung" für den Vollstempel-Sammler ! Pro Stück 1.-, ohne Kontrolle bez.Abarten und besseren Marken und Stempel.