Lot 0005000165
Sammlungen Sonderblocks/Auschnitte
350.00
Album
1932-1947, LAGER-BUCH mit Blocks, Bögen, Einheiten, Viererblöcken und reichlich Marken - enorm viele mit "Tabs" vertreten. Durchwegs gute postfrische und gestempelte Erhaltung. Fundgrube mit SBK-Wert über 4'000.-