Lot 0000101103
WAADT
900,00
10.Ab
WAADT 5, sehr schöne Marke, weissrandig (meist breit) sauber-O mit Genfer Gitter! Links vom Posthorn mit interessanter, nicht katalogisierter Fehlstelle. (weisser Strich) SBK: 3'000.- + mehrfach signiert ! Befund BPB (2018)