Lot 0000101929
Briefe / Karten
90,00
B10
1940, Ausschnitt aus Bundersfeierblock: B10 (Letztags-Verwendung), auf Brief mit Juventute, tadellos mit Attest Moser, signiert (1965) SBK: 350.- + Provenienz Schegula