Lot 0000104361
77B – 79B
50,00
79B, Mi:73II
25c blau, Type 2, 79B, postfrische ** Marke, Zwei-Farben-Abklatsch rückseitig (ungewohnt), SBK: 80.- + pluszeichen sehr schönes Stück