Lot 0000104653
13I mit Kreuzeinfassung
1 200,00
13I, T.38
Type 38, Bogenrand (unten) mit schwarzer Raute-O, allseitig sehr gut geschnittene, sich bestens präsentierende Marke, unten mit Fehlstellen in der äusseren Rahmen-Linie, signiert Ernst Zumstein, Attest Renggli (2003) mit Provenienz Silvain Wyler, SBK: 2'300.- + Ein fantastisches Stück!