Lot 0000104913
Nr. 20 - grosse Wertziffer
480,00
20, T.7
Type 7 UR-I, WATTWYL (SG) Rund-O vom 7.März, ausserordentlich gut geschnitten mit Trennlinien (Vierseitig) sehr schönes Stück mit Attest Hermann (2013), signiert + Weid.