Lot 0000104954
Waagrechte Untergrundlinien (1W+2W)
2 850,00
2W.3.03, T.98
ZÜRICH 6, Type 98 (T.III), grosse RETUSCHE oben links (2.Bild) unten mit knappem Schnitt sonst breitrandig, sehr gut präsentierend/ stempelfreie Retusche! Signiert Reuterskjoeld, Atteste: Fulpius (1950) Marchand (2016) Zumstein Spezial: 2'300.- + 5'000.- eine ideale Marke für eine Plattierung!