Lot 0000105401
B-Druckstein
380,00
16II.1.09.GR, T.7 B
T.7 B-LU, Gruppen-Abstand oben (zu T.39 B-LO) breitrandige Marke mit frischen Farben, retuschierte Wappen-Einfassung (16II.3.10) + 150.-, dickes Kartonpapier auf ausserordentlich gut geschnittener Rayon-Marke, minimste Rauung rückseitig sonst fehlerfrei, signiert Städeli, Befund Marchand (2007) SBK: 650.- +