Lot 0000106213
B/B1 (22B-25B)
60,00
24B.Ab, 24B1
15c mittel'rötl'karmin, 24B signiert ABT, Seiden-Faden-Abart (mit ausgefranstem Rückstand!) sehr gut geschnitten, im linken Rand-Bereich "kerbig" sont sehr schön!