Lot 0000106234
U-Stone left
800,00
17II, T.40 U
T.40 U-LO, breitrandige Rayon mit enorm stark ausgeprägten Feldmerkmalen (rot eingezeichnet) unten mit zwei Punkte-Retuschen im Rand-Bereich, linke äussere Einfassungslinie mit Fehlstellen im Druck (roter Pfeil) Marke minimst knittrig, sauber mit Raute entwertet, einwandfrei, Befund Eichele (2022) Buchpreis: 1'300.- + sehr ansprechendes Stück!