Lot 0000106322
B3-Druckstein
240,00
17II.Ab, T.15
T.15 B3-LU, retuschierte Randlinie oben (mit rotem Kasten markiert) sehr schöne, fehlerfreie Marke, SBK: 380.- + 250.- für Retusche