Lot 0000107112
Nr. 19 - 15 Cts.
350,00
19, T.10
Type 10 UL-II, weissrandig mit CHARGÉE (AW Nr.710 von OLTEN), unten links verklebter Riss mit rs heller Stelle, seltener doppelt eingefasster Stempel auf 15 Cts. Signiert + Bossert, SBK: 1'500.- + Stempel, im Abstempelungswert auf Nr.19 nicht gelistet! Schätzungweise 1000 Punkte!