Lot 0000107227
KANTON BASEL
85,00
357
BASLER TAUBEN, Viererblöcke der Grenz-Besetzung 1939 mit Feldpost-Stempel 179 und tadellos ** postfrisches Exemplar, sehr schönes Motiv der gesuchten Altschweiz-Marke vom TER-FÜS-BAT-179, Wittwer: 357 - sehr schönes Motiv der Soldaten-Marken.