Lot 0000107416
Ungestempelt
120,00
27 (4x)
1864/65, Viererblock Nr.27 ungezähne Rigi-Hotelpost-Marke. Postfrische ** Rückseite mit linkem Bogenrand. Preiswerte, seltene Einheit.