Lot 0000107530
B-Druckstein
185,00
16II.3.10, T.10 B
T.10 B-RU, stark retuschierte Wappen-Einfassung (durch "Kratzer" aufgehellt) gut geschnitten, kräftige Farben, mit Rötel entwertet. Leichte Altersspuren und minime Falte im Papier, optisch jedoch gut präsentierend, Buchpreis: 350.- + 150.-