Lot 0000107922
95B – 100B
175,00
100B, Mi:94C
3Fr hellbraun, 100B.b postfrisches (**) Exemplar - oberes Randstück mit TAB. sehr gute Zähnung, mit Punkt rechts im Markenbild. Buchpreis: 440.- + für ein sehr schönes Stück mit vollem Gummi und ohne Falz.