Lot 0000107928
94A – 100A
300,00
94Aa
20c rötlichorange, 94A.a (Benziger Platte) mit Retusche 3.08/II (Feld 189) sehr schönes Stück mit idealer Zentrierung. Oben leicht kurzer Zahn und rückseitig minim rau, Attest Guinand (23) Buchpreis: 400.- + Stark unterbewertete Marke.