Lot 0000108307
2. Ausgabe (Nr. 37-43)
38, Mi:30
10c hellrot, Nr.38 mit eingefasstem Stab-Stempel: N:BUCHSITEN (Niederbuchsiten SO) zentrisch und sauber aufgeschlagen auf gut erhaltener Marke - oben jedoch Rand bestossen und Kerbe.